Пульс (2006) mp4

Мистический кинофильма рассказывает о жизни студентки по имени Метти. Она случайно становится свидетелем того, как её лучший друг по имени Джош умирает, а сделал он это повесившись просто на кабеле от своего персонального компьютера, прямо на глазах у девчонки. После этой ситуации, главная героиня кинофильма "Пульс" ещё долгие годы видела перед собой кошмары, связанные именно с тем событием. Каждую новую ночь она будто бы переносится в параллельный мир и видит своего друга, который отчаянно просит её помочь.

Совсем скоре когда девочка просто ведёт диалог чате в интернете, она видит всё то же сообщение от неизвестного пользователя я просьбой помочь ему. Этот неизвестный называется Джошем и умоляет спасти его. Пытаясь понять что за мистические событиях происходят на самом деле, девушка обращается к Декстеру - программисту, который должен расшифровать данные из оставшейся флешки погибшего Джоша.

Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Джим Сонзеро
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Кристен Белл, Иэн Сомерхолдер, Кристина Милиан, Рик Гонсалес, Джонатан Такер, Сэмм Левин, Октавия Спенсер, Рон Рифкин, Джозеф Гатт, Кел О'Нил
2 463
0
+39
Пульс (2006)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Пульс (2006) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.