Из 13 в 30 (2004) mp4

Интересная фантастическая комедия "Из 13 в 30". Каждый из нас в детстве хотел как можно скорее повзрослеть и стать самостоятельным. Вот правда никто из детей, включая нас с Вами в таком возрасте, не представляет, что когда они станут действительно взрослыми - всё изменится, и они захотят снова стать беззаботными школьниками. Дженна - обыкновенная девочка-подросток, ей 13 лет и она очень хочет попасть к Six Chics - группу школьниц во главе с Люси.

Люси знает, что Дженни хочет попасть к ним и поэтому всячески манипулирует ею. Но она не без друзей, у неё есть близкий друг Мэтт, который постоянно её поддерживает. Однажды он ей дарит небольшой домик, игрушку, которую Мэтт сделал собственноручно. На ней надпись, что "он осуществит все желания". Что еще могла пожелать Дженна в тот момент? Конечно-же стать взрослой. В один момент тринадцатилетняя девочка становится тридцатилетней леди.

Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Гари Виник
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис, Кэти Бейкер, Фил Ривз, Сэмюэл Болл, Марсия ДеБонис, Криста Б. Аллен, Шон Маркетт
3 381
0
+911
Из 13 в 30 (2004)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Из 13 в 30 (2004) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.