Билет (2016) mp4

Джеймс - слепой, стал он таким еще в юности, но по нему сказать нельзя, что он чувствует как-то себя не комфортно или не счастливо, он такой же как и другие люди, без дефектов. До своих лет, он успел уже смириться с условиями, с которыми ему приходится жить, вечная тьма перед глазами его не только не пугает, но и не мешает вовсе. Он завёл себе жену и даже ребенка, он любит работу и у него есть лучший друг. Сверстники героя, обладая зрением, руками и ногами - не могут даже мечтать о такой легкой, размеренной жизни.

Очередное утро стало для не то что необычным, а невероятно счастливым - он снова видит, зрение вернулось в прежнее состояние. Осмотрев кругом себя всё, он немного разочаровывается, а начинается всё с того, что жена не такая уж красивая и сексуальная, как он представлял себе ранее, её внешний вид достаточно нелеп, а одежда и вовсе делает из неё странную, по виду, женщину.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ido Fluk
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Дэн Стивенс, Малин Акерман, Керри Бише, Оливер Платт, Питер Марк Кендалл, Лиза Дж. Беннетт, Скайлар Гертнер, Екатерина Самсонов, Сил Рендино, Луиза Янофски
2 272
0
-11
Билет (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Билет (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.