Вижу лишь тебя (2016) mp4

Девушка Джина еще совсем молода, и несмотря на то, что ей в раннем возрасте удосужилось попасть в автомобильную аварию, после чего она перестала видеть, девушке ничего не помешало расти счастливой. В данный момент у неё даже супруг есть Джеймс, которого она не видела никогда, но всегда ощущала его своим человеком. С самого детства её окружала только мгла, стоящая перед глазами. Будучи слепой, она осталась заботливой и любящей, даже жизнерадостной девушкой.

С течением времени, когда технологии значительно шагнули вперед, Джине предоставили шанс на экспериментальное лечение, которое заключалось в том, чтобы попробовать вернуть ей способность видеть, пускай не сразу хорошо, но хоть как-то. У врачей получается и с этого момента мир снова появился перед глазами женщины: любимый муж, красивый, как она и представляла, симпатична и стройная она. Начинаются перемены в её жизни, одежда Джин меняется, она стала чувствовать себя как полагается, но проблема теперь исходит от Джеймса, который совершенно против таких изменений.

Год: 2016
Страна: Таиланд, США
Режиссер: Марк Форстер
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски, Ана О'Райли, Микель Фернандес, Хави Санчес, Уэс Чэтэм, Дэнни Хьюстон, Кэйтлин Орем, Стэйси Ватанапан
2 873
0
-11
Вижу лишь тебя (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Вижу лишь тебя (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.