Скафандр и бабочка (2007) mp4

Жан-Доминик Боби - долгие годы живет яркую и интересную жизнь, ведь является основным редактором популярного во всем мире журнала "Elle". Он связан напрямую с миром моды, искусства, музыки и кино - вся его жизнь, это постоянное посещение выставок, показов и вечеринок, где обязательно есть какие-то знаменитости. Будучи на самом пике Жан-Доминик перенес инсульт, провел три недели в коме. Когда очнулся, то с ужасом осознал, что все его теле парализовало и все, что функционирует - это его левый глаз. Мужчина не может двигаться, говорить и за ним требуется постоянный уход.

Жан не просто прикован к постели, но и заперт внутри своего тела. Всё произошедшие причиняет ему не только физическую, но и психологическую травму. Вот только доктора взялись за его лечение серьезно и разработали алфавит, по которому он смог бы объяснять чего хочет при помощи всего одного глаза. Благодаря этому он даже написал свою легендарную книгу "Скафандр и Бабочка".

Год: 2007
Страна: Франция, США
Режиссер: Джулиан Шнабель
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Рейтинг: КиноПоиск: 7.6/10 IMDB: 8.0/10
В ролях: Матьё Амальрик, Эмманюэль Сенье, Мари-Жозе Кроз, Анн Косиньи, Патрик Шене, Нильс Ареструп, Олац Лопес Гармендиа, Жан-Пьер Кассель, Марина Хэндс, Макс фон Сюдов
729
0
-11
Скафандр и бабочка (2007)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Скафандр и бабочка (2007) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.