Мохаве (2015) mp4

Томас - уже давно обеспечил себе жизнь наперед, но его творчество слегка подкосилось из-за жизненного кризиса, это сделало из него совершенно иного человека. Проживает герой в Калифорнии, и во время, когда его семья находится не рядом с ним, ему становится ещё хуже. Томас ищет того, с кем можно было бы поговорить и поделиться мыслями, так как таких людей нет - он впадает в глубокую депрессию. Чтобы отвлечь себя, погрузиться в мысли - он отправляется в путешествие и целью становится Мохаве, пустыня. Отправившись в пустыню, Томас попадает в небольшое ДТП, что вынуждает его пойти по пустыне пешком.

Он встречает по пути вооруженного человека, который рассказывает очень странные истории и выглядит, как минимум, неадекватно. В итоге мужчины деруться друг с другом, после чего их путешествие по пустыне напоминают игру на выживание. Томас возвращается домой, но как он это сделала - никто знать не должен.

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Уильям Монахэн
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Гаррет Хедлунд, Луиз Бургуан, Клитус Янг, Оскар Айзек, Тим Сёргел, Ральф Брэннен, Уолтон Гоггинс, Niall Madden, Фрэн Кранц, Мэтт Джонс
2 828
0
+11
Мохаве (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мохаве (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.