Плохая партия (2016) mp4

Американские преступники более не попадают в тюрьму, их просто выгоняют в пустыню, которая огорожена от остального мира. В этом месте нет никаких законов, кроме одного единственного: выживает только сильнейший и не иначе. Одним из таких изгоев будущего становится Арлен, обычная девушка. Она совсем недолго блуждала по пустыне перед тем, как стать целью группировки каннибалов. Они, из-за катастрофической нехватки пищи поедают случайно попавших злоумышленников на их территории. Они приносят Арлен в свои хижины, где отрезают несколько конечностей. Но несмотря на произошедшее, Арлен не сдается, ей чудом удается спастись из их рук.

Находит раненную и изнеможённую Арлен бродяга, который не умел говорить, но был одним из самых добрейших людей в этой пустыне. Через некоторое время девушка приходит в себя, и чуть позже оказывается в месте, которое зовётся «Комфорт».

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Ана Лили Амирпур
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
В ролях: Сьюки Уотерхаус, Джейсон Момоа, Джайда Финк, Киану Ривз, Диего Луна, Джим Керри, Йолонда Росс, Aye Hasegawa, Джованни Рибизи, Louie Lopez Jr.
4 577
0
02
Плохая партия (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Плохая партия (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.