Человек-паук: Возвращение домой (2017) mp4

Когда ты школьник на невероятной способностью и даже не одной, то вести нормальный образ жизни достаточно сложно. В этом успел убедиться уже главный герой киноленты нового человека паука "Возвращение домой". С такими способностями, которые появились у героя после укуса радиоактивного паука, он стал замечать некоторые изменения.

Первое изменение - это способность невероятно быстрой регенерации клеток, заживления ран и прочего. Следующая способность - это супер сила, таком хилый, с виду, мальчик, может подымать невероятно тяжелые сооружения, машины и прочее. А на последок у него на кистях появились специальные железы с паутиной, которая невероятно прочная и может быть использована как для поимки врагов, так и для быстрого перемещения по городу. Но и это не всё, молодому Питеру предстоит встреча с Тони Старком и даже борьба с в тандеме с Мстителями.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джон Уоттс
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендея Коулман, Дональд Гловер, Джейкоб Баталон, Лора Хэрриер
30 320
0
+114111
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Человек-паук: Возвращение домой (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.