Макс Стил (2016) mp4

Классический подросток, мечтающий о друзьях, любимой девушке. Ему нужны те люди, которые были бы рады ему. А пока ежедневно он переживает будто один и тот же день: утро, уроки в школе, дом, вечер и снова утро. Как-то Макс проснувшись замечает, что его тело поменялось. Не внешне, а на уровне нейронов и клеток. Герой получил некоторые способностями и одна из них - это управление энергией, а также её автономная выработка.

Стил, не может оставить все так как есть, и поэтому он в дополнение к способностями создает агрегаты, которые собирает в свободное от учебы время. Ему никто не помогает освоить способности, он изучает их и продвигает самостоятельно, вырабатывает еще лучшую реакцию и тестирует все свои возможности. Его задача - стать на путь защиты города и близких людей. Это отличная возможность Максу отойти от привычных дел, школы и прочего - погрузиться в более интересный мир супер способностей.

Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Стюарт Хендлер
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Вийафанья, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као
6 699
0
+4328
Макс Стил (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Макс Стил (2016) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.