Снеговик (2017) mp4

После того, как молодой человек поступил в академию ФБР и успешно прошел обучение, его с радостью принимают на новую работу. Отсюда и начинается рассказ о жизни и важном деле Харри Хола, который всю жизнь прожил в Норвегии. Его первым заданием оказалось серьезное преступление, которым занимался серийный убийца. Молодому специалисту, только что окончившему академию, предстоит найти убийцы, выйти на его след, понять мотивы. После осмотра первого места преступления, он не видит ничего странного и замечает лишь то, что это убийство из разряда "классических" и неприметных. Оказавшись на других местах преступления, все выглядело немного иначе, жертвы не были связаны одна с другой, но был один неизменный атрибут - снеговик. Недалеко от каждого убитого находился снеговик. Находка сомнительная, но это уже шаг вперед, связь есть.

Что же значит тот самый снеговик? Неужели это специальный опознавательный знак убийцы или это вообще что-то другое? Молодой сыщик вот-вот выйдет на злоумышленника, который много лет занимается своей страшной деятельностью.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Томас Альфредсон
Продолжительность: 1ч. 50 мин.
В ролях: Ребекка Фергюсон, Майкл Фассбендер, Вэл Килмер, Хлоя Севиньи, Джеми Клейтон, Дж.К. Симмонс, Джеймс Д'Арси, Шарлотта Генсбур, Тоби Джонс, София Хелин
11 025
0
+1513
Снеговик (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Снеговик (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.