Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017) mp4

Человеческий мир и зло - всегда рядом, оно проникает в мир не просто так и происходит это очень часто. Просто так оказаться в мире живых у зла нет возможности, но и без того сверхъестественные вещи находят как пробраться в реальный мир и принести бед человеку. На этот раз проникло зло через предмет, который может попасть в руки как взрослого человека, так и ребёнка. Кукла, по имени Аннабель - была одним из таких проводников зла во внешний мир. Её первая хозяйка - могущественная ведьма, которая когда-то наложила серьезное проклятье на эту игрушку. И с темх самых пор, кто бы не владел куклой - погибал, сразу или через время, но исход один.

Однажды кукла оказывается в руках экстрасенсов, которые обезвредили энергетику и спрятали туда, где её не найти, но зло найдет как выбраться. Предмет воруют и он теперь переходит из рук в руки, не оставляя хозяев в живых.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Стефани Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бэйли, Керри О'Мэлли, Филиппа Култхард, Джозеф Бишара, Адам Бартли
13 250
0
+4634
Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.