Антиматерия (2016) mp4

Аспирантка популярного университета «Оксфорд», девушка по имени Анна. Она и её коллеги задумали поставить эксперимент, суть которого заключалась в том, чтобы переместить предметы на расстояние особым способом. Они пробовали свои силы долгое время, и объекты перемещались, но не в тем места, которые были установлены программой. После большого количества попыток, дополнительных исследований и потраченных часов на работу, герои всё же добиваются успеха и перемещают установленный предмет в указанное место. Они сделали крупнейшее открытие в современной истории и при помощи такого приспособления, даже люди из бедных стран получат возможность оказаться в других странах и на других континентах бесплатно. Перед аспирантами открываются дополнительные возможности, но прежде чем объявлять об открытии, им придется углубленно изучить своё достижение и протестировать его на живом человеке.
Именно Анна соглашается стать объектом эксперимента и пройти через пространство. Она в один момент оказывается в другом месте, но только это перемещение повлияло на неё.

Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Кейр Берроуз
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Yaiza Figueroa, Филиппа Карсон, Tom Barber-Duffy, Ной Максвелл Кларк, Джеймс Фаррар, Иоланда Васкес, Casey Lawler, Harrie Hayes, Holly Joyce, Julia Savill
5 194
0
+42
Антиматерия (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Антиматерия (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.