Ласточки и амазонки (2016) mp4

Дети, проживающие в красивых местах этого мира, собрались вместе в одно великое путешествие, на их взгляд. Это путешествие, станте небольшим шагом во взрослую жизнь, ведь после него практически каждый изменит свой взгляд на жизнь и увидит всё под совершенно иным ракурсом. Дети садятся в лодку и направляются в сторону отрешенного от мира острова, где они запланировали провести время, играть в игры, петь песни. Теперь они делать могут абсолютно всё то, что захотят. Они бегут друг за другом, изучают леса и всю местность, которая наполнена загадками.

На острове дети натыкаются на флаг рядом с пещерой, рядом с ней они встречают ещё одну группу детей, который прозвали себя амазонками. Дети знакомятся ещё и с мужиком, который долгое время живет недалеко от острова. Пока дети веселятся, время идет и совсем скоро настанет тот момент, когда проблемы найдут детей сами.

Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Филиппа Лоуторп
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Келли Макдоналд, Эндрю Скотт, Рейф Сполл, Джессика Хайнс, Ричард Бреммер, Фенелла Вулгар, Гарри Энфилд, Джон Хеншоу, Орла Хилл, Серен Хоукс
4 419
0
-17
Ласточки и амазонки (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ласточки и амазонки (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.