Во всем виноват енот (2017) mp4

Если человека вдруг не станет, он умирает или исчезает, для него, это обычно конец, не важно по какой причине. Но семья, родственники и дети, они же продолжают жить, их жизнь немного меняется, но продолжается. Как же она проходит когда тебя вдруг нет с ними? Об этом долгое время думал Говард, постоянно находящийся на работе, уставший от повседневной рутины, он просто решает не прийти домой. Мысль посещает его совершенно случайно, когда подходя к дому, он решает погнаться за енотом, а в итоге он оказывает в большом заброшенном здании, на самом верхнем этаже. Оказавшись там, он взглянул в окно и понял, что из них виднеется его дом, видно окно, где его жена и дети готовят ужин. С этих окон он долгое время наблюдал за семьей и понял, что сегодня он домой не вернется.

Да и в последующие дни возвращаться он не был намерен. Вооружившись биноклем, он начинает наблюдать за тем, как реагирует его семья на отсутствие главы… Уже через день жена звонит в полицию и передаёт приметы своего мужа, надеясь что они найдут его, но процесс даже не начинался. В это время Говард находится так близко к семье и одновременно далеко.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Робин Суикорд
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Брайан Крэнстон, Йен Энтони Дэйл, Дженнифер Гарнер, Беверли Д'Анджело, Джейсон О'Мара, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Виктория Бруно, Моника Лосон, Исаак Лейва
3 648
0
-33
Во всем виноват енот (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Во всем виноват енот (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.