Побег из Шоушенка (1994) mp4

Энди – молодой и успешный финансист, но его жизнь рушится в один лишь момент. Он узнает, что его жена уже давно завела себе любовника и теперь хочет развестись с ним. Мужчина напивается практически до потери памяти, а утром любовник жены и сама супруга оказываются мертвыми. Все улики говорят о том, что это Энди сделал. Но он уверен, что не совершал преступления, хотя и не помнит что происходило той ночью. Суд дает банкиру два пожизненных срока заключения в одной из самых суровых тюрем Англии – Шоушенке. В этом месте ему придется пережить не мало избиений, увидеть насилие и даже убийства. Но он старается держать себя в руках и не поддаваться на провокации остальных заключенных.

Совсем скоро у него даже появляется чернокожий друг по имени Рэд, который достаточно авторитетен тюрьме, ведь именно он может достать практически любую вещь, за определенную плату, конечно же.

Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Продолжительность: 142 мин. / 02:22
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбург
8 226
0
+3125
Побег из Шоушенка (1994)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Побег из Шоушенка (1994) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.