Одинокий ездок (2017) mp4

В поисках беззаботной жизни, с достатком и хорошей работой, порой совершенно невозможно найти времени на работу и эмоции, найти времени на чувства и то, как их преподнести своим родным людям. Даже если у тебя есть ребенок, семья, то она, из-за слишком сильной зацикленности на деньгах и карьере – уходит на второй план, практически безвозвратно. Хун Джэ, именно один из таких людей, которые старается добыть как можно больше финансов, чтобы сделать свою семью полностью обеспеченной и ни в чем не нуждающуюся. Он - глава безопасности в одной известной фирме, где ему необходимо находиться часто и подолгу, порой он пропадает на несколько дней на работе, выезжает на нее ночью, зато дети сыты и одеты, жена также при деньгах.

В один момент только дорогих подарков и денег перестало хватать Хан Сун-Джин, его жене. Отчего она просит развода, так как хочет видеть мужа дома, с семьей, а не погрязшего полностью в работе. Мужчина умоляет её, ради малыша остаться с ним, хотя бы. Девушка соглашается лишь при условии, что жить они будут в другом месте, а он изменится.

Год: 2017
Страна: Корея Южная, Австралия
Режиссер: Ли Джу-ён
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Ли Бён-хон, Кон Хё-джин, Ан Со-хи, Джек Кэмпбелл, Ян Ю-джин, Анника Уайтели, Бенедикт Харди, Микаэл Коски, Кит Томас, Ребекка Цыганкова
2 820
0
+13
Одинокий ездок (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Одинокий ездок (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.