Я, робот (2004) mp4

К 2035 году человечество уже научилось наделять роботов возможность мыслить, искусственно внедрив в их чипы и провода разум. Ими уже давно пользовались люди даже в быту, но множество консервативно настроенных людей относились к таким созданиям с опасением. Эту позицию разделал и Спунер Дэл – местный детектив, который видел в этих машинах опасность.

Ему однажды приходится вести дело, где жертвой оказался его знакомый, по имени Альфред. Доктор был главный конструктором в компании «US Роботикс». Руководство настаивает на суициде, именно так он погиб считают они. Но Спунер видит эту ситуацию иначе, и на суицид смерть совершенно не смахивает. Он начинает свое расследование вместе с Келвин Сьезен, которая является обычным экспертом в робототехнике и их психологии. Совсем скоро в лаборатории умершего доктора Лэннинга ыб обнаружен необычный робот, который сумел обойти второй закон робототехники.

Год: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Алекс Пройас
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Чи МакБрайд, Шайа ЛаБаф, Адриан Рикард, Джерри Вассерман, Фиона Хоган
7 647
0
+3828
Я, робот (2004)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Я, робот (2004) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.