Обитель проклятых (2014) mp4

Молодой врач, только что окончивший учебу в одном из институтов Америки решается на прохождение практики в одной из провинциальных больниц для психически больных пациентов. Оказавшись на месте, сам герой фильма понимает, что руководство не особо радо тому, что он приехал именно к ним на практику, но работа для Эдварда все равно находится. Правда, он сам не особо рад тому, что ему необходимо лишь помогать лечащим врачам лечить психически больных пациентов, парень настроен был на самостоятельную деятельность и взаимодействие с больными, ведь он убежден, что его подход в лечении таких заболеваний, является весьма эффективным.

Но вот уже спустя несколько дней, молодой специалист замечает, что странные здесь не только пациенты, но и сам персонал, а особо странным ему кажется глава клиники, который с большей частью больных общается как со своими знакомыми. Знакомство с Элизой поставило всё на свои места, она рассказала ему о том, что настоящий персонал больницы заточен в подвал, а остальные работники – это лишь пациенты из этой же клиники.

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Брэд Андерсон
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Шинед Кьюсак, Эдмунд Кингсли
3 453
0
+215
Обитель проклятых (2014)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Обитель проклятых (2014) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.