Седьмой пациент (2016) mp4

Что есть грань между безумием и реальностью? Как отследить эту невидимую границу между фантазиями умалишенного и реальностью? Этими вопросами занялся Маркус, известный и опытный психиатр. Держать всю информацию в голове не всегда получается, а передавать исследования следующим поколениям просто необходимо, поэтому Маркус решается написать книгу, оставить там свои исследования и провести научный эксперимент, внося в книгу записи. Чтобы начать эксперимент, ему требуется шесть больных пациентов, за этим он обращается в крупную компанию, занимающуюся содержанием умалишенных. Он хочет поговорить с каждым из них, чтобы понять причину потери ума у каждого из них. Каждый разговор он фиксирует заметками, пишет свои догадки в блокноте, а после проводит анализ собранной информации.

Психически нездоровые пациенты, как один рассказывают о злобных существах, демонах и монстрах, но Маркус видит в этом некую связь, но пока до конца не понимает в чем она скрывается? Что связывает каждого больного? Чтобы проникнуться и попытаться понять их, он остается в больнице на одну ночь и с этого момента он понимает, чем дольше он находится с ними в одном помещении, тем больше он понимает их, видит связь между их видениями.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дэнни Дрэйвен, Пол Дэвис, Омар Орн Хаукссон
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
В ролях: Майкл Айронсайд, Джек Плотник, Дрю Фонтейро, Рэйн Джеймисон, Грэйс Ван Дин, Amanda Graeff, Anna Rose Moore, Sirry Jons, Дэниэл Ленч, Марк МакКалло
3 067
0
-13
Седьмой пациент (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Седьмой пациент (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.