Детройт (2017) mp4

Шестидесятые года, город Детройт. Сам мегаполис не отличался спокойствием и стабильностью, а к лету 1967 года всё стало ещё хуже. Никто не мог подумать, что же будет дальше. Облава полицейских в одной из кафешек города, арест некоторых лиц привел к тому, что люди вышли с протестом на улицы. Через некоторое время количество протестующих стало ещё больше, росло недовольство. Обычный протест постепенно перерос в беспорядки уже с невероятно большим количеством действующих лиц.

Ежедневно толпы перемещались с одной улицы на другую круша на своем пути всем, что только можно, и это лишь обостряет ситуацию и конфликт. Поведение протестующих вынуждает власти подключить все отряды города и поставить полицейских на защиту мегаполиса, но опять же, все становится лишь хуже. Как только появились первые жертвы, в этот момент национальная гвардия США наполняет город. Пока всё это происходит, Дисмакс – чернокожий парнишка, работает в одном из кафе города и надеется, что к нему не придут и не тронут его место работы.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
В ролях: Джон Бойега, Уилл Поултер, Элджи Смит, Джейкоб Латимор, Джейсон Митчелл, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор, Кейтлин Дивер, Бен О'Тул, Джон Красински
3 777
0
02
Детройт (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Детройт (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.