Комната разочарований (2016) mp4

Угрюмый пейзаж, вечно грязные улицы, неряшливость, распущенность и прочее - это и есть описание города. Главная героиня все еще надеется на то что когда-то покинет это гиблое место. Она готова отправиться даже в деревню, где на нее никто и ничего не будет давить, место, где она сможет поправить своё здоровья. Чтобы сделать это и убежать от постоянного напряжения, она нанимает риэлтора. Он должен подобрать идеальный вариант для женщины, как можно дальше от города в котором она сейчас проживает. Он справляется со своими обязанностями и находит шикарный особняк, где когда-то жила молодая пара. Огромная веранда, красивый вид на газон сзади дома.

Это привлекает даму и она решается переехать сразу же жить в особняк. Кто из Вас не мечтал жить в собственном особняке, с большими комнатами? Вот и женщина думала, что это лучший выбор в её жизни. Оказавшись внутри самого дома - всё меняется. Один лишь Бен не видит в чем проблема.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Ди Джей Карузо
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Кейт Бекинсейл, Мел Райдо, Дункан Джойнер, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Майкл Лэндис, Марсия Де Русс, Селия Уэстон, Чарльз Кэррол, Элла Джонс
3 272
0
+14
Комната разочарований (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Комната разочарований (2016) на телефон / планшет через торрент


ссылки на скачивания:
Не знаете как скачать фильм?

Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.