Моя кузина Рэйчел (2017) mp4

Однажды Филиппу пришло странное послание, автором которого стал его приемный отец, с которым они были достаточно близки. Мужчина долгое время путешествовал по Европейским странам и в итоге женился на своей очень дальней, но родственница, а через некоторое время тяжело заболел. Незадолго до того, как он ушел на тот свет, он отправил письмо сыну, где написал о том, что он умер из-за Рэйчел, ведь она его изводила всё время. Филипп полностью уверен в том, что кузина, которую он никогда не наблюдал, вышла за него чтобы убить его и заполучить имеющееся наследство. Парень раздумывает план места, а через время он увидится с Рэйчел, в тот момент появится возможность вывести девушку на правду.

Но когда Рейчел оказывается в доме, он понимает, что на самом деле девушка не только невероятно красива, но и достаточно умна, кажется даже невинна. Филипп незаметно для себя влюбился в неё, которая со временем начинает помыкать уже им. Мститель превращается в обычную жертву.

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Роджер Мишелл
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс, Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Нотт, Вики Пеппердин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Хавилл, Кэтерин Пирс
3 355
0
-11
Моя кузина Рэйчел (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Моя кузина Рэйчел (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.