Хорошее время (2017) mp4

Основной персонаж киноленты «Хорошее время» - это перспективный парень, звать которого Конни, он долгое время никак не может найти достойную, нормально оплачиваемую и в целом хорошую работу, чтобы можно было не только оплатить услуги и прокормить себя, но и откладывать немного денег на другие нужды. Несмотря на то, что он еще будучи подростком промышлял мелким грабежом, он не мог себе больше такого позволить, особенно в тот момент, когда нужно платить по счетам и суммы накопились очень и очень приличные. Не имея возможности найти работу и устроиться легально, он думает как же заполучить деньги, чтобы прожить.

Его в голову приходит план очередного ограбления. Он нацелен ограбить банк, эта миссия не из простых, поэтому он ищет единомышленника, который не только разделит с ним идею, но и действительно справится с заданием. Он не находит ничего лучше, чем взять с собой на ограбление родного брата по имени Ник. Но парень с дефектом, он умствен отсталый, но другого выхода нет. В итоге их план провалился. К банку подъезжают полицейские и прочесывают район с целью выловить грабителей.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди, Taliah Webster, Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди, Рон Браунштейн, Peter Verby, Саида Мансур, Gladys Mathon, Роуз Грегорио
3 354
0
+24
Хорошее время (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Хорошее время (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.