Ветреная река (2016) mp4

Кори Ламберт в прошлом опытный охотник и его способность выслеживания, следопытства удивляет всех, но он за свою жизнь пережил не мало трагедий, которые так или иначе меняли его. И каждое новое поражение отбрасывало его обратно к самому началу прогресса, он начинает жизнь с нуля, строит её снова и снова. На работе ничего не происходит, лишь рутинно тянется, не более, но всё меняется очередной раз после того, как он во время похода в лес натыкается на труп молодой девушки.

Герой сообщает о своей находке в специальные органы, и вскоре на место приезжает ФБР, среди агентов была Джейн Баннер, которая взяла в свои руки дело. Но она совершенно не знала ничего о местной флоре и фауне, поэтому ей понадобится помощь Кэри, который много лет посещал местность. В итоге, он становится официальным помощником детектива в расследовании.Вместе они ступают по следам преступника, совершившего такое жестокое преступление, но часто нить обрывается и им приходится начинать расследования с самого начала, выбирая иную ветвь развития.

Год: 2016
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Тейлор Шеридан
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
7 377
0
+2921
Ветреная река (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Ветреная река (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.