Двуличный любовник (2017) mp4

Оказавшись в центре запутанных событий, оба персонажа переживает серьезные жизненные проблемы и пытается их решить. Делают это они с помощью психоаналитика. Со временем девушка становится симпатична специалисту, он в свою очередь отвечает взаимностью. Между ними вспыхивают романтические отношения, и со временем Пол решается пойти на ещё один серьезный шаг – попросить руку и сердце девушки.

Хлоя забыла о проблемах прошлого и проживает эти мгновения счастливо, будто в сказке, ведь Пол помогает ей и понимает её как никто никогда не понимал и даже не пытался. Он её оберегает, понимает и делает жизнь светлее, чем прежде, наполнив смыслом и желанием жить.
Со временем героиня замечает некоторые странности в своем возлюбленном, ведь с каждым днем всё больше кажется, что он что-то от нее скрывает. В его одежде она находит паспорт, но на другое имя. Зачем он ему?

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Франсуа Озон
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк, Антуан Де ла Мориньер, Жан-Поль Мюэль, Кейсли Готье
4 395
0
02
Двуличный любовник (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Двуличный любовник (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.