Культ Чаки (2017) mp4

После произошедших событий Пирс оказывает в лечебнице для душевнобольных. На протяжении многих лет врачи пытаются её убедить, что те убийства, которые происходили ранее по её вине, а Чаки на самом деле не существует. Героиня проходит много этапов терапии и с ней постоянно разговаривают разные доктора, которые помогают девушке найти себя и разобраться во всём. Со временем ей начинает казаться, что на самом деле всё то, что произошло ранее – оказалось её бурным, больным воображением. Чтобы ускорить процесс выздоровление пациентки, один из врачей находит ту самую куклу Чаки, но уже с добрым и целым лицом. Ему кажется, что после того, как Ника увидит куклу не разбитой, а нормально выглядящей, она пойдет на поправку, ведь понятно, что она совершенно безвредна.

После появления куклы в больницы, начинаются необъяснимые события. Люди умирают, а Ника понимает, что все её кошмары были на самом деле реальны и теперь с этим ужасом ей придется столкнуться ещё раз.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дон Манчини
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
В ролях: Дженнифер Тилли, Фиона Дуриф, Брэд Дуриф, Алекс Винсент, Майкл Терриоль, Элизабет Розен, Зак Сантьяго, Грэйс Линн Кунг, Али Татарин, Саммер Х. Хауэлл
8 783
0
+178202
Культ Чаки (2017)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Культ Чаки (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.