Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) mp4

Перед нами картина о вечных врагах, которым предстоит снова сойтись в одной киноленте. Том и Джерри, Кот и Мышь, которые гоняются друг за другому уже второе десятилетие свой конфликт так и не исчерпали. На этот раз они оба окажутся гостями Джека, где должны будут ему помогать, и одновременно стараться не проигрывать в схватке между друг другом. Джек – начальник одного из садов в Сторибруке, который он планирует возродить и сделать таким, каким он был ещё до его прихода. Но сделать это обычных ходом не так просто, красивым и процветающим садом он может стать только через некоторое время. Но Джек знал проверенный способ взрастить сад за одну ночь: волшебные бобы, которые сделают из сада лучшее место на земле.

Этот план изначально Тому и Джерри не нравился, но они ему не сумели помешать. Но из-за этих бобов на целый город и страну надвигается угроза: великан, который крушит всё на своем пути. Джерри, Джек и Том должны остановить угрозу, иначе всему конец!

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Спайк Брандт, Тони Червоне
Продолжительность: 57 мин.
В ролях: Джейкоб Бертран, Томас Ф. Уилсон, Грэй ДеЛисл, Гаррисон Кейллор, Пол Рубенс, Кэт Суси, Джо Аляски, Ричард МакГонагл, Фил ЛаМарр, Джон Ди Маджио
14 022
0
+4050
Том и Джерри: Гигантское приключение (2013)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Том и Джерри: Гигантское приключение (2013) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.