Он и Она (2017) mp4

В барах и кафе, а так же иных подобных заведениях, редко можно встретить человека, с которым отношения окажутся не на одну ночь, а на целую жизнь. Но и второй вариант, как оказалось, возможен. Сара - магистр литературы, которая встретила любовь всей своей жизни в таком заведении - в баре. Виктор, исключительно умный, интеллигентный молодой человек, к тому же является начинающим писателем. В вечер знакомства в баре, они неплохо провели последующий вечер и ощутили некоторую связь друг с другом. Утром, поссорившись, они пришли к выводу - завести полноценные отношения друг с другом. Несмотря даже на сложные характеры обоих героев, их неспособность признавать ошибки - они создали больше чем отношения, они создали целую семью.

Каждый новый год их любовь росла друг к другу. Виктор далеко не новичок в писательском деле, а Сара от литератора стала налаживать семейный очаг. Но пережить успех, богатство и всё остальное, навалившееся на них, не всегда просто.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Николя Бедос
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Дория Тилье, Николя Бедос, Дени Подалидес, Антуан Гуи, Кристиана Милле, Пьер Ардити, Забу Брайтман, Жюльен Буасселье, Жан-Пьер Лори, Жак Ланг
4 515
0
+107
Он и Она (2017)
CAMRip
Mp4+Avi

Скачать Он и Она (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.