Лига справедливости (2017) mp4

После того как Супермен сразился с Бэтмэном, это позволило поменять точку зрения о предназначении супергероев в мире. Все жители, включая самих героев переосмыслили свою значимость, ведь не зря же была принесена жертва таким сильным и мужественным героем. Теперь Бэтс решает создать собственный оплот, который нацелен на то, чтобы оградить обычных людей от проблем вне земли или сверхъестественного плана.

Этой командой и оплотом становится «Лига справедливости», которую сам Уйэн, с помощью Чудо Женщины собирает. Она первой подала идею, что за порядком мира должно следить несколько ответственных супер героев с возможностью помочь человечеству, ведь само человечество сделать это не в силах. Бэтмен начинает сбор собственной команды, его главной целью становится: молодой и изворотливый Флеш, повелитель морей и океанов Аквамэн и Киборг. Вместе их пять, но их возможности настолько разноплановы, что им под силу отразить любое неземное вмешательство и займутся они отражением атак и спасением мира уже сейчас.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Зак Снайдер
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн
40 140
0
+4043
Лига справедливости (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Лига справедливости (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.