Флэш 3 сезон mp4

Барри, будучи ребёнком, пережил не мало трудностей. Но несмотря на пережитое в детстве убийство матери и севшего в тюрьму отца, за её убийство, когда он этого не делал, не сломило его дух. Он до сих пор верит в существование справедливости и любит проводить время читая комксы, он верит что есть люди, чье предназначение - это спасение жизней человечества и земли в целом. Однажды он уже убедился в том, что супер герои есть, когда была убита его мать. Какое-то существо, на очень большой скорости унесло из жизни мать и тем самым подставило отца в убийстве. Время идет, а вера Аллена в супер героев не стихает, от того он и начал свою работу во благо людям - на полицию Централ-Сити.

Каждый новый день для него - задание, в котором он должен приблизиться к загадке о смерти его матери и странном супер человеке, сделавшем это. В это же время в Централ-Сити, в одной из лабораторий города проводят эксперимент, который выходит из-под контроля, что приводит к очень серьезным последствиям, а что еще хуже - Барри получает удар молнией. Он просыпается спустя 9 месяцев на операционном столе в лаборатории Харрисона Уэлса. Отсюда начнутся супергеройские приключения Барри Аллена.

Год: 2016-2017
Страна: США
Режиссер: Дермотт Даунс, Ральф Хемекер, Джесси Уарн
Продолжительность: 43 мин.
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин, Кейнан Лонсдейл, Рик Коснетт, Патрик Сабонгуй, Вайолетт Бин
6 829
0
+5058
Флэш 3 сезон
HDRip
MP4

Скачать Флэш 3 сезон на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.