Ип Ман (2008) mp4

Ип Ман – невероятный человек, за жизнь которого произошло много интересного и захватывающего, о чем и пойдет речь в данном кинофильме. Он был одним из первых, кто стал обучать обычных людей боевым искусствам, позже его узнал весь мир как Вин Чунь, его самым известным учеником был Брюс Ли, тот самый легендарный парень. О нём узнали совершенно не случайно, а за его победы на аренах «за закрытыми дверьми». Такие бои не были доступны народу, но в один момент за этим всем наблюдал мальчишка, который распространил весть о том, что Ип Ман одержал абсолютную победу. Новость быстро подхватил город и взбудоражился, ведь победителя никто знать не должен!

С этого момента всё меняется в жизни мастера и великолепного наставника, к тому же в мире происходит нечто страшное: вторая японо-китайская война снова разгорелась и войска оккупантов добрались прямо до Фошань. Ип Ман, чтобы не помереть с голода устраивается работать в одну из шахт, кроме еды он ничего не получает, но желание жить и выживать сильнее всего!

Год: 2008
Страна: Гонконг, Китай
Режиссер: Уилсон Ип
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Донни Йен, Саймон Ям, Линн Хун, Хироюки Икэути, Гордон Лам, Луис Фань, Син Юй, Вон Ю-Нам, Ю-Ханг То, Кэлвин Чэн Ка-Синь
8 060
0
+3236
Ип Ман (2008)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Ип Ман (2008) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.