Неоспоримый 4 (2016) mp4

Юрий Бойка, легендарный боец, за плечами которого кипа зрелищных и запоминающихся побед на мировой и других аренах. Он успел выступить на всевозможных аренах: в тюрьме, в подполье, на профессиональной сцене и завоевал достаточно много титулов. В этот раз, мы видим Юрия только что вышедшего из мест заключения. Бои в тюрьме оказались в прошлом, но заканчивать свою любимое дело Бойка не собирается. Его цель - добиться победы в высшей лиги боёв без правил.

Бойка должен и уничтожает на своем пути каждого противника. Но всё меняется после того, как очередной оппонент, после боя с ним, не доезжает до больницы и погибает от травм нанесенных им в бою. После этого инцидента Юрий полностью меняет свою позицию относительно боёв, титулов и соревнований. У погибшего на ринге осталась жена и маленький ребёнок, которые оказываются в опасности, на их защиту становится Юрий.

Год: 2016
Страна: Таиланд
Режиссер: Тодор Чапканов
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
43 624
0
+239252
Неоспоримый 4 (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Неоспоримый 4 (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.