Воспоминание (2016) mp4

Лилиан уже долгое время работает обычной работницей местного завода по производству мясных продуктов, то есть на классическом мясокомбинате. Некогда, в своей молодости, она была настоящей творческой личностью, певицей под псевдонимом «Луара». В то время, она являлась одной из самых перспективных артистов поколения и о её музыкальном будущем слагали легенды. В свое время ей даже удалось стать участницей Евровидения, где она представляла свою страну и довольно неплохо. Но сегодня её жизнь отличается от той, которая была ранее, она живёт в обычной, небольшой квартире, ежедневно выходит на не особо любимую работу и проживает свою жизнь, моментами вспоминая о том, что было раньше.

В её жизни начали происходить изменения после того, как она встречает на этой же работе парня по имени Джон, он бывший боксер со своими не сбывшимися мечтами. Между ними вспыхивает роман и вскоре Джон узнает о прошлом Лилиан и настаивает на то, чтобы женщина вернулась на сцену!

Год: 2016
Страна: Бельгия, Люксембург, Франция
Режиссер: Баво Дефюрн
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Изабель Юппер, Кевин Азиз, Йохан Лейзен, Мюриэль Берси, Fanny Blanchard, Benjamin Boutboul, Anne Brionne, Тома Куман, Кристин д'Аргентон, Жоэль Десо
1 646
0
+23
Воспоминание (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Воспоминание (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.