Резня на мельнице (2016) mp4

Девушка по имени Джениффер, желая начать новую жизнь и скрыться от прошлого, переезжает под вымышленным именем в Голландию. Ей больше не хочется быть той, кем она являлась раньше, она желает скорее забыть прошлое. Но когда сотрудники полиции узнают правду о том, что её документы это настоящая подделка и на самом деле Дженни является не той, кем в паспорте – она решается на крайние меры. Первым же делом, она решается сесть на туристический автобус, который вёл через всю страну и должен был увести девушку от преследования как можно дальше. В этом же автобусе она встречает странных молодых людей, которые как-то темнят о своих намерениях и прошлом, но цель у них одна – выжить и уйти от преследования.

Вскоре после старта, автобус сломался и долгое время стоял на открытой местности. Рядом находился небольшой лес, а чуть правее расположилась огромная мельница. Ребята собираются прогуляться в сторону мельницы, чтобы спросить у хозяина куда идти дальше. Дженни просит их этого не делать, ведь она заметила недавно что-то странное.

Год: 2016
Страна: Нидерланды
Режиссер: Ник Йонгериус
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Патрик Балади, Бен Бэтт, Шарлотта Бомонт, Фиона Хэмптон, Танро Исида, Барт Клевер, Кенан Рэйвен, Ноа Тейлор, Адам Томас Райт, Derek Howard
2 745
0
+22
Резня на мельнице (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Резня на мельнице (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.