Случай в отеле «Нил Хилтон» (2017) mp4

В один день, который вроде бы не предвещал никаких изменений, и уж точно проблем и беды в «Нил Хилтон», кое-что произошло. Чернокожая девушка, работница заведения, будучи на смене, услышала из одного из номеров странный звук, больше похожий на хлопок. Она поначалу не поняла, что это был за звук, но сразу же стала подозревать, что это был выстрел и в номере кого-то застрелили, поэтому она решила спрятаться и понаблюдать. После того, как девушка спряталась, ей удалось заметить силуэт вышедшего из номера человек. На месте вскоре оказались копы, ведь в номере действительно произошло настоящее преступление за которое берется целеустремленный и самоуверенный детектив.

Первоначальная его версия: это бытовое убийство, на фоне измены. Позже это всё рассеялось и переросло в убийство из корысти и ограбление, но всё не стыковалось и каждая новая гипотеза рушилась. Чем дальше он расследовал это дело, тем больше «палок в колеса» получал от начальства и вышестоящих.

Год: 2017
Страна: Франция, Германия, Швеция, Дания
Режиссер: Тарик Салех
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Фарес Фарес, Мари Малек, Yasser Ali Maher, Слиман Дази, Ahmed Selim, Mohamed Yousry, Hania Amar, Tareq Abdalla, Khaled Abdelhamed, Mohamed Abdouni
2 891
0
02
Случай в отеле «Нил Хилтон» (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Случай в отеле «Нил Хилтон» (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.