Реальная белка 2 (2017) mp4

Злюк – всем известный бельчонок, который проживает свою жизнь обычно, без каких-либо проблем. Всё было нормально: друзья, знакомые и родной парк, где иногда прогуливались другие существа – люди. Однажды он оказался в сложной ситуации из которой обычному бельчонку почти нереально выбраться. Всё дело в том, что мэр приметил этот участок парка и нацелен снести его, так как хочет установить здесь современный, бездушный комплекс для создания аттракционов и различных бутиков. Он и его верные друзья – животные, должны как-то помешать этому.

Злюк, во главе отряда животных, разрабатывает этот план и понимает как можно отсрочить или вообще отменить застройку их домов. Но чтобы это сделать, им понадобится работать в команде не смотря ни на что. Смогут ли беззащитные, на первый взгляд, животные сорвать планы мэра города? Как вы думаете?

Год: 2017
Страна: Корея Южная, Канада
Режиссер: Кэллан Брункер
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
В ролях: Уилл Арнетт, Майя Рудольф, Бобби Каннавале, Бобби Мойнахан, Изабела Монер, Петер Стормаре, Габриэль Иглесиас, Джефф Данэм, Себастьян Манискалко, Кари Уолгрен
9 405
0
+4026
Реальная белка 2 (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Реальная белка 2 (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.