Рататуй (2007) mp4

Реми, молодой и маленький крысеныш, который всю свою жизнь проживал в подвале одного из обыкновенных домов. Он чувствовал всегда что не такой как большинство его родственников, они ведь совершенно не ценят вкусовых качеств еды и не заботятся о том, чтобы еда была качественная и вкусна, это для них совершенно не главное. Сам же Реми всегда мечтал стать кулинаром и составлять не только вкусные, но и приятные на внешний вид блюда, и даже его внешний вид, небольшой рост не могут помешать добиться того, чего он хотел так долго.

Однажды крысам пришлось бежать из подвала дома, в котором проживали долгое время. Реми остался один, так как не поспевал за своими сородичами и забежал в ресторан в Париже. Этот ресторан оказался замечательным местом, там работал неуклюжий повар Лингвини, чей талант был виден невооруженным глазом. Смогут ли они стать настоящими напарниками?

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О'Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан
9 682
0
+4048
Рататуй (2007)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Рататуй (2007) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.