Реальный Рокки (2016) mp4

Фильм-биография одного из самых известных и стойких боксеров в мире. Ему удалось стать знаменитым в одно мгновение. Зрителю изначально дают понять, что перед нами реальный Рокки, а не тот, которого изображают в боевиках двадцатого века, именно его образ был взят для игры в боевиках, его дух, настрой и стойкость. Спортсмена на самом деле зовут Чак, который постоянно держал себя в тонусе и выходил на поединки не для признания, а для поддержания собственной спортивной формы.

У него была жена и дочка, он был хорошим семьянином и давал своей семьей всё, что только можно, дабы они не знали горя. Как-то раз всё поменялось в жизни героя в целом. Его агент нашел известного оппонента, которым стал сам Мохаммед Али, ему удалось договориться с его агентами о бое. Газеты и телевидение шумели о том, что Чак и раунда не продержится в одной «клетке» с Али, но Рокки выстоял до самого конца.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Филипп Фалардо
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Сэди Синк, Элизабет Мосс, Наоми Уоттс, Рон Перлман, Лив Шрайбер, Майкл Рапапорт, Морган Спектор, Джим Гэффиган, Пуч Холл, Джейсон Джонс
3 134
0
-11
Реальный Рокки (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Реальный Рокки (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.