Вышибала: Эпический замес (2016) mp4

Герой данной киноленты, в школе был хулиганом и верзилой, которого все боялись. Он был зол на всех, но всё это происходило по одной лишь причине – он был одинок, хотя и окружен своей «плохой» репутацией. Выросши, он остался таким же до того момента, пока не нашёл себя. А удалось найти себя ему в одном из, без сомнений, самых жестких спортивных игр – Хоккее. Однажды его заметил тренер местной команды и жизнь стала налаживаться.

Главная роль Гладдта была отразить на себя атаки противников и если нужно – дать отпор, на кулаках, естественно. Таким образом, ценились не навыки молодого человека как хоккеиста, а как вышибалы. Дела команды шли хорошо, были и неудачи, но самым плохим днём в его карьере оказался тот, во время которого его нокаутировал игрок из другой команды. С этого момента всё изменилось и, кажется, что в прежнюю форму он уже не вернется, ведь в больнице ему запретили участвовать в играх, иначе он рискует собственным здоровьем.

Год: 2016
Страна: Канада
Режиссер: Джей Барушель
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Лив Шрайбер, Уайатт Расселл, Ким Коутс, Элиша Катберт, Каллум Кит Ренни, Джонатан Черри
4 088
0
04
Вышибала: Эпический замес (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Вышибала: Эпический замес (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.