Красавица (2016) mp4

Времена оккупации территории Кореи Японией, года 40-е 20 века. Подруги детства, которые всегда были вместе, любили одно и то же, интересовались одним и тем же – Ён-Хи и малышка Со-юль. Сейчас они уже давно повзрослевшие девушки, которые прошли вместе всё, даже «Кисэн» школу закончили с отличием как одна, так и другая. Здесь же им привили любовь к музыке, так как они постоянно тренировались пению, выступали и исполняли корейские народные песни.

Одна из них хотела всегда петь современную музыку и отойти от устаревших традиций, хотела бы чтобы на её концертах собирались люди и подпевали припевы в голов. Юн-у, любимый Со-юль, он сам занимается написанием песен, но не для своей девушки, а для других зарубежных и местных поп-артистов современного мира. Девушка действительно надеется на то, что когда-то Юн и ей напишет песню, подберет инструментал и она сможет стать той, кем всегда хотела. Так ли это? Сможет ли она добиться все? А чего добьется Ён=хи? Пока неизвестно.

Год: 2016
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Хын-щик
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
В ролях: Хан Хё-джу, Ю Ён-сок, Чхон У-хи, Пак Сон-ун, Ли Гю-джон, Ким Су-ан, Сон Сон-чхан, Чха Джи-ён, Хиромицу Такэда, Рю Хе-ён
2 087
0
+43
Красавица (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Красавица (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.