Беременность (2016) mp4

В современном мире редко встречаются такие пары, которые проживая вместе долгое время спокойно воспринимают информацию о том, что у них скоро будет ребенок. Существует огромное количество людей, которые находятся в репродуктивном возрасте ни никак не могут завести ребенка, завестись наследниками. Одна из таких пар, окажется на нашем экран, они уже долгое время не могут обзавестись своим ребенком, а ведь им скоро 4-й десяток лет. С каждым днем времени всё меньше, чтобы завести ребенка.

Девушка Алина, хотела всегда иметь своего ребенка и завести его вместе с Фланом. Но он не хочет никак обременять себя и свою жену ребёнком, хочет ещё пожить для себя, ведь стать родителем - это серьезный шаг, от которого в дальнейшем не откажешься. Алина постоянно настаивает на том, чтобы завести ребенка и вот однажды, когда она приходит к специалисту, он говорит о том, что она наконец-то беременна. Теперь Флану придется принять этот факт.

Год: 2016
Страна: Испания
Режиссер: Хуана Масиас
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Пако Леон, Александра Хименес, Альберто Амарилья, Эрнесто Севилья, Elisa Mouliaá, Айноа Айербе, Иньяки Фонт, Гойсальде Нуньес, Карра Элехальде, Белен Лопес
1 806
0
-11
Беременность (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Беременность (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.