Эспен в королевстве троллей (2017) mp4

В основе предложенного мультипликационного кинофильма лежат истории из Норвегии. Норвежские сказки являлись популярными в разные времена. На этот раз мы окажемся в месте, где кроме людей есть и другие существа, очень страшные и загадочные. Главный герой – сын небогатого фермера. Парень никогда не покидал территорию фермы, не потому что она большая, а потому что заниматься этим попросту некогда. В последнее время дела фермы складываются хуже, а Эспен и его братья постепенно понимают, что они вместе с отцом переживают не самые легкие времена. Единственный шанс остаться хоть с чем-то – это продать землю, на которой они столько лет трудились, но этого не хочется никому из членов семьи.

В этот же день, по всем уголкам леса появляются королевские гонцы, которые рассказывают о том, что смельчаки могут получить серьезную награду, если вернут его королю дочь, которая недавно сбежала. Эспен уговаривает своих братьев отправиться на поиски, чтобы спасти принцессу и спасти свою ферму.

Год: 2017
Страна: Норвегия
Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
В ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм
8 930
0
+2017
Эспен в королевстве троллей (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Эспен в королевстве троллей (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.