Кто наш папа, чувак? (2017) mp4

Братья Райнольдс долгие годы считали, что их отец какой-то герой из телевизора и всё это время, пока его нет рядом, а не было его рядом с ними с самого детства, он на работе и никак не может прийти к ним. Приезжая на очередной день рождения своей матери, она решается раскрыть тайну братьям: мать рассказывает о том, что тот человек, которого они считают отцом и долгие годы хранят его фото в бумажнике – не является им.

Их мать, долгие годы прикидывала кто же мог стать отцом мальчишек и только сейчас ей удалось примерно прикинуть какой из её половых партнеров может быть их настоящим биологическим папой. В свои «горячие» годы, она была достаточно доступной девушкой, отчего количество парней, в период зачатия, достаточно велик. В один момент перед братьями возник вопрос, а кто же наш папа на самом деле? Теперь они выдвинулись на поиски отца. Кандидатов на роль отца достаточно много, их целый список, который составила по памяти мать прекрасных двойняшек от неизвестного. Кайл с Питером отправляются на поиски своего папы по списку.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Лоуренс Шер
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В ролях: Оуэн Уилсон, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Эд Хелмс, Гленн Клоуз, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Терри Брэдшоу, Райан Картрайт, Джун Скуиб
6 825
0
+116
Кто наш папа, чувак? (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Кто наш папа, чувак? (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.