Жмот (2016) mp4

Талантливый скрипач Готье - замечательный музыкант, который работает в этой сфере уже долгие годы. Внешне, можно сказать о нём, что он весьма приятный и привлекательный человек, и весьма доброжелательный мужчина. Но на деле всё иначе, он очень скуп. Порой он экономит на всём до самых мелочей, его предрасположенность к экономии доходит до настоящего абсурда. Так, однажды, когда Франсуя стоял в очереди в супермаркет, он захватил с собой ручной калькулятор, на котором самостоятельно высчитывал стоимость продуктов и следит за кассиром и его кассовым аппаратом, чтобы каждая цифра совпадала, иначе подымался жуткий скандал.

За многие годы такой жизни, экономии на еде, воде и электричестве принесли ему не мало сбережений. На его банковском счету, со временем накопилось более сотни тысяч евро. Казалось бы экономить можно перестать, но даже когда к нему наведалась его дочь, о которой герой ранее не знал, и захотела некоторое время пожить с отцом - он запросил у неё арендую плату за проживание.

Год: 2016
Страна: Франция
Режиссер: Фред Кавайе
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремон, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе, Карина Маримон, Изабель Зьенталь, Одри Родс-Грег
4 366
0
+178
Жмот (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Жмот (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.