Дневник искателя (2017) mp4

Замечательная кинолента, которая повествует об классическом парне, который жил всю свою жизнь где-то на отшибе города. Стокгольм – его родной город, в котором он рос и с каждым годом его желание стать актером или писателем росло. Он сам прекрасно видит, что задатки под данную профессию у него есть, и поэтому он, в свободное от работы и других дел время, ведет ежедневник, в который вписывает новые идеи и делает наброски каких-то рассказов. Однажды он приходит домой, а блокнот с записями пропадает.

Он потерял его по пути домой, а находит его Лена Эндра, современная известная актриса снимающаяся в кино и играющая в театре. Она берётся за прочтение дневника, где находит те самые рассказы и наброски рассказов юного писателя. Эндра, с профессиональной точки зрения, видит в герое настоящего писателя, с великими задатками и будущим, если он будет развиваться. Теперь ей осталось найти его и опубликовать его работы.

Год: 2017
Страна: Швеция
Режиссер: Ivica Zubak
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
В ролях: Лена Эндре, Мадлен Мартин, Toni-Prince Tvrtkovic, Shebly Niavarani, Дэвид Нзинга, Arvin Kananian, Махмут Сувакси, Йорген Торссон, Can Demirtas, Елена Иванишевич
1 644
0
+42
Дневник искателя (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Дневник искателя (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.