Кинозвезды не умирают в Ливерпуле (2017) mp4

Не все люди могут взять себя в руки вопреки тому, что происходит вокруг них, не каждый настолько силен духом и телом, что мог бы противостоять миру. Глори Грэм является Голливудской звездой, за время своей работы в фильмах и кино, она успела заполучить золотую статуэтку и много других премий за разные роли, среди которых были даже лучшее по всему миру. За всю её карьеру, она сумела сыграть более 25 прекрасный ролей, стать участницей реальных шедевров кино. А уже ближе к старости, когда приходит время уходить с экранов, она находит свою судьбу – Питера.

Молодой человек никогда даже не знал об актрисе и не видел её фильмов, даже не взирая на то, что разница в возрасте между ними колоссальная – они начинают свои романтические отношения. Глория, когда знакомится с родителями Питера, узнает, что его родители являются её фанатами ещё с юных лет. Даже несмотря на то, что их обвиняют в неправильности – они не опускают руки и продолжают быть вместе.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол МакГиган
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Джейми Белл, Аннетт Бенинг, Ванесса Редгрейв, Джули Уолтерс, Стивен Грэм, Лиэнн Бест, Кеннет Крэнэм, Фрэнсис Барбер, Питер Тернер, Том Бриттни
1 109
0
-11
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Кинозвезды не умирают в Ливерпуле (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.