Сильнее (2017) mp4

Молодой парень работал в обычном магазине продавцом и хотел за свою жизнь добиться многого. Джефф Бауман – так его звали. Сейчас он переживает не лучшее время, ведь совсем недавно он разошелся со своей любимой девушкой Эрин, но произошло это с горяча, чувства на самом деле остались и очень большие. Он решает сблизиться снова и поэтому во время проведения ежегодного марафона, он побежит с ней по Бостону, где она ежегодно принимает участие. Но именно это событие полностью изменит его жизнь и её. Эрин на самом деле снова участвует в марафоне, Джефф, как и обещал пришел на мероприятие, но только задуманного не вышло – прогремел взрыв, потом боль и темнота, проснувшись, Джефф понимает, что остался без ног, их оторвало взрывом.

Жизнь Баумана и без того не отличалась позитивным настроением и вообще составляющей, а сейчас стала ещё хуже – кошмаром, ведь осознать, что тебе придется всю оставшуюся жизнь быть без ног, передвигаться на специальной коляске или с помощью других лиц – угнетает и вгоняет в серьезную депрессию. Стараться не падать духом и поверить в счастливое продолжение жизни ему поможет Эрин.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Джейк Джилленхол, Татьяна Маслани, Миранда Ричардсон, Рик Лэйн, Нэйт Ричман, Ленни Кларк, Патти О'Нил, Клэнси Браун, Кейт Фицджеральд, Дэнни МакКарти
3 657
0
+45
Сильнее (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Сильнее (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.