Голышом (2017) mp4

Роб Андерсон, совсем скоро станет очередным «счастливчиком», который вот-вот женится на своей любимой женщине по имени Меган. Герой на самом деле долгое время планировал это событие и ждал его. Пропускать свой день свадьбы ему никак не хочется, ведь это один из ключевых моментов в жизни практически всех людей. Но за 60 минут до свадьбы он просыпается в лифте какого-то отела полностью голый. Он не помнит что с ним происходило вчера, и всяческие старается выкрутиться из этой истории. Он ищет одежду, но прохожие не помогают ему, а лишь смеются, либо пугаются. Андерсон не видит никакого другого выхода, как бежать на свадьбу так, голышом. Долго бежать он не мог по мегаполису, ведь стражи порядка принимают его, свадьба сорвана – невеста расстроена.

Когда всё это оказалось позади, Роб снова просыпается за час до свадьбы и снова голым. Он повторяет ровно те же действия, но опять полиция, и всё по кругу. Обычный парень оказывается в своеобразной петле времени, ведь события повторяются каждый раз. Единственный выход из этого «дня сурка» - явиться на свадьбу в нужный момент и одетым.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майкл Тиддес
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
В ролях: Марлон Уайанс, Реджина Холл, Деннис Хейсбёрт, Дж.Т. Джексон, Скотт Фоули, Элиза Куп, Брайан МакНайт, Лоретта Дивайн, Кори Хардрикт, Рик Фиттс
11 184
0
+37
Голышом (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Голышом (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.