Безбашенные (2017) mp4

В Боснии давно прекратились какие-либо военные действий, но в морской пехоте до сих пор есть чем заняться. На этот раз их основной задачей стало скрыть все оставшиеся следы военных действий, прошедших здесь недавно. Ребята рады работать, и делают это весьма активно, как и всегда. Чтобы достичь любой поставленной цели, они не стесняются рисковать, отдавать всего себя для достижения определенных целей. Глава их отдела различными способами пытается наказать своих подчиненных за такие рискованные действия, но в душе наоборот очень рад за то, что управляет такими бесстрашными и храбрыми военными.

Главнокомандующий морской пехотой понимает, что если поручить его отраду любое задание прямо сейчас, через несколько дней или недель оно уже будет выполнено. Именно поэтому он берётся за новое дело: озеро, в котором по слухам и истории лежит золото жителей Боснии, во времена оккупации их городов фашистской Германией.

Год: 2017
Страна: Франция, Германия
Режиссер: Стивен Куэйл
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Дж.К. Симмонс, Чарли Бьюли, Салливан Степлтон, Юэн Бремнер, Сильвия Хукс, Джошуа Генри, Марк Ходапп, Марко Парадзик, Диармед Мёрта, Димитрий Леонидас
8 923
0
+119
Безбашенные (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Безбашенные (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.