Точка отрыва (2018) mp4

Безбашенность и желание добиться поставленной цели – это действительно опасная и весьма эффективная смесь. Герои фильма – безумцы, чья цель – завоевать богатства и стать знаменитыми. ДиСи – их главный, лидер, который отличался от других людей своим характером, который был весьма безрассудным и не всегда адекватным. До недавних пор главный герой работает в обыкновенном парке аттракционов, который назывался очень просто – Экшен-поинт. Дело в том, что он прогорел, ведь даже самые опытные работники забыли о том, как правильно вести себя с клиентами парка: они продают некачественный продукт, никто не следит за тем, чтобы посетители аттракционов были в безопасности, никому не интересно это.

Такой парк, скорее всего, через некоторое время бы закрылся сам собой, но рядом с ним открывает конкурент, который может переманить всех клиентов! Новый парк поражает своими масштабами, невероятными развлечениями и безопасными аттракционами. Мгновенно большое количество клиентов переметнулось на новое, интересное и безопасное место.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Тим Киркби
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
В ролях: Джонни Ноксвил, Сьюзэн Йигли, Крис Понтиус, Бригитт Ланди-Пейн, Джонни Пембертон, Дэн Баккедаль, Элинор Вортингтон-Кокс, Дэна Шик, Джошуа Хувер, Коннер МакВикер
4 047
0
+15
Точка отрыва (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Точка отрыва (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.